Очень красивая, приятная студия, где тепло встречают. Была на занятии у Анны, внимательная, приветливая, занятие прошло динамично, при этом каждый может выбрать свою нагрузку и Анна, здесь, поможет. тело после занятие в тонусе, чувствую себя прекрасно. Советую посетить данную студию, уверена, что каждый здесь найдет своего тренера и индивидуальный пподход.