СчастьЕ

Студия йоги
От классических, медитативных до силовых и игровых занятий.

Каталог

Отзывы

4.6
18 отзывов
Полина
Полина
2 февраля
Самое теплое и уютное место для расслабления! Спасибо за вашу заботу и восстанавливающие практики💗 Хожу с удовольствием:)
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов
2 ноября
Очень красивая, приятная студия, где тепло встречают. Была на занятии у Анны, внимательная, приветливая, занятие прошло динамично, при этом каждый может выбрать свою нагрузку и Анна, здесь, поможет. тело после занятие в тонусе, чувствую себя прекрасно. Советую посетить данную студию, уверена, что каждый здесь найдет своего тренера и индивидуальный пподход.
Людмила Ч.
Людмила Ч.
14 декабря
Студия очень уютная, красиво оформленная, настоящий семейный клуб, и мамам и детям можно не только позаниматься иогой, растяжкой или гамаками, но и поучаствовать в мастер-классах по живописи. Так как залы небольшие, тренера уделяют внимание каждому клиенту, каждого знают по имени, а после занятия заваривается вкуснейший травянной чай, можно попить и обсудить тренировку.
Екатерина М.
Екатерина М.
29 октября
Прекрасная студия йоги возле дома🙂 Я с удовольствием хожу в занятия по утрам, здоровая спина и на растяжку мне нравятся занятия, больше мне подходят. Дочка 8 лет просто обожает детскую йогу в гамаках😍 Всегда с большой радостью бежит на занятие в пятницу к Александре, и потом с восторгом рассказывает, что они делали, какие трюки😀 Хочу от души поблагодарить всех тренеров студии йоги Счастье🙏😇 У вас всегда уютно, приятно, комфортно и дружелюбно 💖 Действительно приходим к вам за порцией Счастья! 👌💗 Рекомендую всем своим знакомым вашу студию и сама хожу с удовольствием 🙌
Полина
Полина
2 февраля
Самое теплое и уютное место для расслабления! Спасибо за вашу заботу и восстанавливающие практики💗 Хожу с удовольствием:)
Людмила Ч.
Людмила Ч.
14 декабря
Студия очень уютная, красиво оформленная, настоящий семейный клуб, и мамам и детям можно не только позаниматься иогой, растяжкой или гамаками, но и поучаствовать в мастер-классах по живописи. Так как залы небольшие, тренера уделяют внимание каждому клиенту, каждого знают по имени, а после занятия заваривается вкуснейший травянной чай, можно попить и обсудить тренировку.
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов
2 ноября
Очень красивая, приятная студия, где тепло встречают. Была на занятии у Анны, внимательная, приветливая, занятие прошло динамично, при этом каждый может выбрать свою нагрузку и Анна, здесь, поможет. тело после занятие в тонусе, чувствую себя прекрасно. Советую посетить данную студию, уверена, что каждый здесь найдет своего тренера и индивидуальный пподход.
Екатерина М.
Екатерина М.
29 октября
Прекрасная студия йоги возле дома🙂 Я с удовольствием хожу в занятия по утрам, здоровая спина и на растяжку мне нравятся занятия, больше мне подходят. Дочка 8 лет просто обожает детскую йогу в гамаках😍 Всегда с большой радостью бежит на занятие в пятницу к Александре, и потом с восторгом рассказывает, что они делали, какие трюки😀 Хочу от души поблагодарить всех тренеров студии йоги Счастье🙏😇 У вас всегда уютно, приятно, комфортно и дружелюбно 💖 Действительно приходим к вам за порцией Счастья! 👌💗 Рекомендую всем своим знакомым вашу студию и сама хожу с удовольствием 🙌

Фото

Контакты

Красноярск, улица Гусарова, 78
Загрузка карты...